Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Херсонская область

В Херсонскую область доставили 300 портфелей и семь тонн книг

Волонтеры «Единой России» помогли школьникам региона перед началом нового учебного года.

В Херсонскую область доставили 300 портфелей и семь тонн книг
Фото: РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Секретарь регионального отделения политической партии «Единая Россия» Игорь Кастюкевич рассказал, что в Херсонскую область в преддверии нового учебного года волонтерами были доставлены книги на русском языке, а также школьные принадлежности.

Сообщается, что школьники получили 300 портфелей, канцелярские наборы и порядка семи тонн книг. Известно, что все вещи были распределены по отделениям партии в Алешкинском, Голопристанском и Новокаховском муниципальных округах.

«В этом году упор делаем на населенные пункты, которые находятся в 30-ти километровой зоне от линии боевого соприкосновения. Там тоже открывают школы, поэтому нужно помогать», — рассказал Кастюкевич.

Также уточняется, что семь тонн книг были собраны и доставлены активистами «Молодой гвардии» Воронежской области.

Ранее сообщалось, что в Херсонской области запустили в работу 256 базовых станций связи.

Автор: Павел Климов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен