Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Татарстан

В Казани на стройке в результате падения лесов погиб рабочий

В Татарстане полиция возбудила уголовное дело по факту смерти работника на стройке.

В Казани на стройке в результате падения лесов погиб рабочий

В пресс-службе СУ СК РФ по РТ сообщили, что инцидент произошел сегодня, 2 ноября, в Казани. Из-за падения лесов на стройплощадке девятнадцатиэтажного дома, расположенного на улице Дубравная, скончался 48-летний рабочий.

Следственные органы СК РФ по республике возбудили по факту данного ЧП уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение правил безопасности при проведении строительных работ».

По данным сотрудников полиции, в момент обрушения конструкции работник находился на лесах на высоте седьмого этажа. Травмы, которые потерпевший получил при падении, оказались смертельными.

Причины и обстоятельства трагедии выясняются. Проводится расследование.

 

Фото: Еvening-kazan

 

Автор: Татьяна Фомина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен