Новости дня

Все новости дня
Иркутская область

Ключи от новых квартир в Свирске получили 80 детей-сирот  

Пресс-служба администрации Иркутской области проинформировала, что в Свирске несколько десятков детей-сирот получили ключи от новых квартир.

Ключи от новых квартир в Свирске получили 80 детей-сирот  
Фото: коллаж RuNews24.ru

По данным чиновников, 80 горожан со статусом сирот отпраздновали новоселье. Строители передали льготникам квартиры сразу с чистовой отделкой и предустановленной сантехникой. Также вместе с жилплощадью новоселы получат и электроплиты, уточнили в администрации Иркутской области. 

Министр имущественных отношений Приангарья Марина Быргазова анонсировала вручение квартир детям-сиротам в конце июня - первых числах июля в Ангарске (62 квартиры). Осенью еще 113 квартир получат сироты из Ангарска и Иркутска.

Ранее стало известно, что власти региона подписали соглашение о сотрудничестве в социальной сфере с ГК «Фармасинтез».


Автор: Михаил Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен