Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Иркутская область

На трассе в Шелеховском районе ограничили проезд фур и автобусов из-за мощной метели

Пресс-служба ГИБДД по Иркутской области проинформировала, что утром 10 апреля ведомство ограничило движение в Шелеховском районе.

На трассе в Шелеховском районе ограничили проезд фур и автобусов из-за мощной метели
Фото: коллаж RuNews24.ru

По данным госавтоинспекции, причиной такого решения стала метель и сопутствующие ей неблагоприятные метеорологические факторы. Согласно распоряжению властей, на федеральной автомагистрали «Байкал» с 30 по 85 километры движение автотранспорта ограничено. Запрет распространяется на большегрузные фуры и междугородние автобусы. 

Инспекторы просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, вызванных непогодой, и соблюдать скоростной режим и дистанцию при передвижении на личном автотранспорте. Асфальт на региональных трассах из-за метели покрылся слоем льда и снега.


Автор: Михаил Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен