Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Есть данные о восьми погибших в ДТП с микроавтобусом на Ставрополье

В воскресенье, 31 июля, около 12.40 в районе Светлограда в Павловском районе Ставрополья произошло ДТП с участием микроавтобуса и легковой иномарки. Есть данные о восьми погибших, в том числе одном ребенке.

Есть данные о восьми погибших в ДТП с микроавтобусом на Ставрополье
Фото: ГУ МЧС по Ставропольскому краю

Изначально сообщалось о четырех жертвах, потом появилась информация о пяти и более погибших в столкновении пассажирской «ГАЗели» и Chevrolet Cruze. 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в Telegram-канале сообщил о восьми погибших в ДТП. Он рассказал, что на место аварии был направлен глава краевого минздрава, который примет участие в организации пострадавшим.

По предварительным данным, водитель легковой машины совершал обгон, там где это можно было делать, но неправильно оценил обстановку на дороге. На встречной полосе Chevrolet на полном ходу протаранил микроавтобус с пассажирами.

 

 

Автор: Галина Малиновская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен