Новости дня
Черный список Ирана: Google, Apple и другие. За каждого погибшего Тегеран спросит с корпораций. Как горит интернет
Эвелина Бледанс: «Хочешь зарабатывать — работай больше!»
«Похоронный звон» над всей страной: Иран и Йемен нанесли массированный удар по Израилю — сирены завыли от Беэр-Шевы до Димон
Любовь к месту не включается по прописке: почему фотография становится способом сохранить то, что не укладывается в отчёты?
Новые деньги для пенсионеров и запрет на вывоз рублей. Как изменилась жизнь россиян 1 апреля
Поражение по плану: CNN объяснил, почему уход США из Ормузского пролива станет провалом, но Трамп назовет это победой
Кофе и беременность: мифы и реальность
От внешнего безразличия до «тихого увольнения»: как хронический стресс на работе маскируется под нежелание брать ответственность?
Тейковский райсуд удовлетворил иск прокуратуры о судьбе бесхозного объекта культурного наследия
Не таран, а переговоры: Нарышкин раскрыл секретный канал СВР с ЦРУ по Ирану — зачем разведки говорили, пока политики угрожали
«Не от хорошей жизни»: Делягин о переговорах в Вашингтоне
KPI, грейды и опросы: как превратить мотивацию из набора галочек в живой адаптивный процесс?
«Экономическое заражение»: в ЕС готовятся к кризису хуже пандемии — энергоцены бьют по промышленности, Кошта собирает экстренный саммит
Эксперт Шалуба: За цветы под окном возможны штрафы
«Скрытый троллинг»: почему скандальное предложение Дерипаски о шестидневке не имеет шансов
Песков дал Зеленскому срок до сегодня: вывод войск из Донбасса должен был случиться вчера — почему США не до Украины
Цифровые аборигены меняют правила: как ценность минуты работы и отдыха влияет на трудовые стратегии?
Министерство добрых дел: соцкураторы поддержат владимирцев, нуждающихся в посторонней помощи
Справедливость по-православному: «пасхальный понедельник» – новый импульс для выходного дня
«Бумажный тигр» и удар по Британии: Трамп всерьез решил вывести США из НАТО — причина в отказе помогать против Ирана
Более 30 электричек МЖД было задержано из-за гибели «зацепера»
На Ярославском направлении Московской железной дороги сегодня были задержаны более 30 электропоездов.
Инцидент связан с гибелью несовершеннолетнего «зацепера», тело которого было обнаружено сегодня в 6:40 утра на станции Лосиноостровская на крыше одной из электричек.
По сообщениям РБК, отклонения поездов от графика составили от 6 до 35 минут. По первому пути станции в связи с проведением следственных мероприятий движение было полностью остановлено, два других работали вариативно.
Отмечается, что полностью восстановить график службам МЖД удалось только к 9 утра.
Фото: коллаж RuNews24.ru
