Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Москве идет проверка по факту гибели женщины в бассейне фитнес-центра

Столичная прокуратура начала проверку после гибели женщины в бассейне, расположенном в одном из фитнес-центров на севере Москвы.

В Москве идет проверка по факту гибели женщины в бассейне фитнес-центра

28 марта во время посещения бассейна, расположенного в частном фитнес-центре на Ленинградском шоссе в Москве, 50-летняя женщина потеряла сознание и находилась в какое-то время воде без движения. Посетительница скончалась до приезда скорой медицинской помощи.

Следственные разбирательства по факту гибели женщины ведет Головинская межрайонная прокуратура, которая установит все обстоятельства и причины произошедшего. В ходе следственной работы будет дана оценка соблюдению организацией требований законодательства, а также безопасности оказываемых услуг.

По результатам проверки будет решаться вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Елена Мороз

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен