Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В парке Петербурга местная жительница нашла человеческую ногу во время прогулки

Чуть позже правоохранители обнаружили и другие части тела.

В парке Петербурга местная жительница нашла человеческую ногу во время прогулки
Фото: коллаж RuNews24.ru

Петербург продолжает оправдывать свое неофициальное народное название «столица расчлененки». На этот раз в одном из питерских парков местные жители нашли человеческую ногу. Женщина прошло вышла на прогулку и наткнулась на страшную находку.

Как сообщили правоохранительные органы, нога лежала в овраге парка неподалеку от улицы Добровольцев. Немного позже полицейские нашли и другие части тела. Как оказалось, погибший примерно 40-45 лет, его тело находилось во льду реки Ивановки в 30 метрах от жилого дома. Труп достали изо льда и направили на экспертизу, чтобы установить точную причину смерти.

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен