Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Губернатор Гусев: Все дроны ВСУ сбиты, но обломками повреждены четыре дома

В Воронежской области сбитые дроны ВСУ повредили четыре дома и машину

Выбило окна и посекло осколками фасад частных домов, которые находятся на севере региона. Дроны также атаковали областной центр, но о повреждениях в Воронеже не сообщалось.

Губернатор Гусев: Все дроны ВСУ сбиты, но обломками повреждены четыре дома
Фото: коллаж RuNews24.ru

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале сообщил, что в результате атаки украинских дронов в регионе было повреждено четыре частных дома.  В домах, которые находятся в северном районе области, выбило окна и повредило фасад. Также от осколков пострадал один автомобиль.

Чиновник также заявил, что в результате атаки дронов никто не пострадал, а все дроны были сбиты средствами ПВО. К повреждениям привело падение обломков БПЛА. Один из дронов сбили над областным центром, а еще три в других районах.

Ранее сообщалось, что на Шатурской ГРЭС в результате атаки дронов начался пожар.

В Нововоронеже пожарные недавно потушили огонь, который вспыхнул в магазине одежды, охватив около 200 квадратных метров.

Автор: Артём Попов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен