Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Виновница ДТП в Усть-Куте пришла в полицию

11 октября на пустынном перекрёстке городка Усть-Кут в Иркутской области водитель белой иномарки сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

Виновница ДТП в Усть-Куте пришла в полицию

58-летняя женщина получила серьезные травмы. Её госпитализировали.

Факт наезда зафиксировали видеокамеры. Пожилую женщину водитель подбил на капот своей машины и опрокинул на дорогу. По факту ДТП сотрудники ГИБДД начали проверку и стали искать водителя.

Сегодня стало известно, что виновником ДТП оказалась женщина тридцати лет. Она добровольно явилась в полицию, когда из социальных сетей узнала, что сбила женщину. Поясняя то, что уехала с места ДТП, девушка сказала, что не заметила факта наезда.

Впрочем, решать так ли это, будут позднее. Сначала, необходимо дождаться выздоровления пострадавшей и получить заключение врачей о степени тяжести вреда, нанесённого ей.

Фото: из открытых источников

Автор: Ксения Столбова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен