Как сообщили в ГУ МЧС по Самарской области, ДТП произошло в 8:50 во вторник, 5 января, в районе с. Валы на автотрассе М‑5 в Ставропольском районе Самарской области. Две женщины 35 и 39 лет и 9‑летний мальчик, которые были пассажирами “Митсубиси”, погибли после столкновения бензовоза и легкового автомобиля. В городскую больницу № 2 Тольятти госпитализировали 45-летнего водителя легковушки и 5‑летнюю девочку-пассажира.
По предварительной информации, водитель “Митсубиси” не сумел справиться с управлением и на большой скорости влетел в бензовоз, двигавшийся в попутном направлении.
Причины и обстоятельства аварии уточняются, полиция проводит проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Фото: pixabay