Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Во Франции сотни женщин восемь лет подвергались изощренным издевательствам на собеседовании

Во Франции чиновник 8 лет подливал мочегонное женщинам на собеседовании

Во Франции раскрыто преступление высокопоставленного чиновника из Министерства культуры. В течение восьми лет он тайно подливал мочегонные средства женщинам, пришедшим к нему на собеседование.

Во Франции сотни женщин восемь лет подвергались изощренным издевательствам на собеседовании
Фото: коллаж RuNews24.ru

Французские следователи раскрыли деятельность чиновника, который превратил процедуру приема на работу в настоящую пытку для сотен женщин. Кристиан Негра, занимавший высокую должность в Министерстве культуры, в течение восьми лет тайно добавлял мочегонные средства в напитки, которые предлагал соискательницам во время собеседований. После этого он уводил их на "прогулку на свежем воздухе", специально выбирая маршруты вдали от уборных.

Женщины описывают одинаковые симптомы — сильный тремор, повышенную потливость, головокружение и непреодолимые позывы к мочеиспусканию. Когда они просили прервать встречу, чиновник категорически отказывал, доводя ситуацию до унизительного финала: несчастные непроизвольно мочились у него на глазах.

В его компьютере позже нашли электронную таблицу под названием "Эксперименты", где он скрупулезно фиксировал дозы препаратов и реакцию жертв. Всего от его действий пострадали более 240 женщин, а суд по делу до сих пор не начался, что вызывает возмущение потерпевших.

Автор: Мелисса Максимова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен