Новости дня

Все новости дня
Культура

В сети опубликованы кадры со съемок «Джокер: Безумие на двоих» с Хаокином Фениксом

В сети появились кадры со съемок второго фильма о Джокере в Хаокином Фениксом в главной роли.

В сети опубликованы кадры со съемок «Джокер: Безумие на двоих» с Хаокином Фениксом
Фото: Из соцсетей Тодда Филлипса

«Джокер», вышедший на экраны в 2019-м, собрал более $1 млрд в прокате по всему миру и был номинирован на 11 «Оскаров». В итоге Хаокин Феникс получил статуэтку за «Лучшую мужскую роль», также лучшей была признана работа композитора.

Портал TMZ показал в сети видео со съемок сиквела картины «Джокер: Безумие на двоих», премьера которой намечена на 2024 год.

На кадрах видно, как Хаокин Феникс в образе пытается скрыться от двух мужчин, на одном из которых был надет костюм Джокера из первой части. А на втором видео запечатлен Феникс в обычной одежде и режиссер Тодд Филлипс.

К слову, в феврале Филлипс выложил в сеть фото первого кадра фильма, на котором Феникс в роли Артура Флека и Леди Гага в роли Харли Квинн.

Автор: Галина Малиновская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен