Новости дня

Все новости дня
Забайкальский край

Под Читой живодер выбил глаз привязанной собаке из-за удавленных куриц

Жертвами необученного пса стали 4 сельхозптицы на приусадебном участке соседнего домовладения.

Под Читой живодер выбил глаз привязанной собаке из-за удавленных куриц
Фото: коллаж RuNews24.ru

Инцидлент произошел вечером 28 июля  в селе Смоленка (Читинский район). После проделки собаки породы хаски, которая умудрилась пробраться на участок соседа и проникла в вольер с курами, пострадавший владелец решил жестоко проучить четвероного питомца. 

Очевидцы отметили, что озверевший мужчина привязал хаски к столбу и избил животное.  По данным ИА ZabNews,  от ударов живодера собака потеряла глаз. На место ЧП прибыл участковый, идет изучение всех обстоятельств произошедшего.

Примечательно, что хаски задавила куриц за 30 минут. 

Владелица пса получила сильнейший стресс, так как изначально была готова компенсировать причиненный ущерб. Пострадавшую собаку поместили в ветеринарную клинику в тяжелом состоянии. 


Автор: Михаил Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен