Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Забайкальский край

На Забайкальской магистрали восстановили движение поездов

Движение поездов ЗабЖД на участке Харанор—Приаргунск полностью восстановлено

После сбоев из‑за непогоды движение на участке Харанор—Приаргунск Забайкальской железной дороги восстановлено. Задержанный поезд №302 отправился до места назначения накануне вечером. Поезд №301 продолжили путешествие по расписанию.

На Забайкальской магистрали восстановили движение поездов
Фото: коллаж RuNews24.ru

На участке Харанор—Приаргунск Забайкальской железной дороги полностью восстановлено движение пассажирских составов.

Как напомнили в пресс‑службе магистрали, причиной сбоев стали сильный ветер и метель, которые привели к заносам на путях и временному ограничению движения двух поездов.

Один из них уже в пути был отправлен обратно на станцию отправления, второй остановлен на станции Борзя.

После расчистки путей задержанный поезд №302) отправился по маршруту накануне в 18:15. Пассажиры ранее отменённого поезда №301 смогли уехать со станций Приаргунск и Краснокаменск по расписанию.

Ранее стало известно, что детский сад №63 в Чернышевске закроется на капремонт. На время выполнения работ детей распределят по другим дошкольным учреждениям.

 

Автор: Ирина Голубева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен