Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Карачаево-Черкесия

В Черкесске будет отремонтирован Дом культуры

В столице Карачаево-Черкесии отремонтируют Дом культуры к 200-летию города.

В Черкесске будет отремонтирован Дом культуры
Фото: коллаж RuNews24.ru

Как сообщает РИА Карачаево-Черкесия, в Черкесске Дом культуры будет отремонтирован к празднованию 200-летия столицы республики в 2025 году.

В своем Telegram-канале глава региона Алексей Баскаев заявил, что ремонтные работы во Дворце культуры Черкесска планируется закончить к юбилейной дате.

«В следующем году здесь начнутся ремонтные работы, а завершатся они аккурат к юбилею города», – написал Баскаев.

Сообщается, что здание Дома культуры в Черкесске было построено около полувека назад. Площадь здания составляет более трех тысяч квадратных метров. В Доме культуры располагается концертный зал, вместимостью 400 мест, а также есть зал для торжеств, в котором проводятся мероприятия республиканского и городского уровня.

Автор: Павел Климов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен