Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Чувашия

В центре Чебоксар 9 мая перекроют дороги и ограничат стоянку

Больше новостей в сюжете: Новости города Чебоксары

Глава администрации Чебоксар Денис Спирин подписал постановление об ограничении движения и стоянки транспорта в центре города в День Победы.

В центре Чебоксар 9 мая перекроют дороги и ограничат стоянку
Фото: пресс-служба администрации города Чебоксары

Как сообщили в пресс-службе мэрии, ограничения начнут действовать с 20.00 8 мая. Так, вечером 8 мая нельзя будет припарковать автомобиль по Ленинградской улице, по проспекту Ленина (от пересечения с улицей Гагарина и в сторону центра), а также на подъездах к Красной площади. Данное ограничение будет действовать до 22.00 9 мая.

Также указанные участки и подъезды к улице Карла Маркса будут перекрыты с 9.00 до 16.00 9 мая для проведения Парада Победы и шествия Бессмертного полка.

С 20.00 до 22.00 9 мая будет ограничено движение транспорта по улице Зои Яковлевой в районе Парка Победы.

Кроме того, с 20.30 до 21.30 будет перекрыта большая часть дорог в сторону центра, где будут запускать салют Победы. Движение будет ограничено для личных авто, в то же время общественный транспорт будет курсировать в обычном режиме.

Автор: Мария Ниязова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен