Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Статьи

«Стыдно за Лазарева». Как певец оскандалился в эфире спецвыпуска телешоу «Ну-ка, все вместе!»

В минувшие выходные по телевидению транслировался спецвыпуск популярного музыкального шоу, центром внимания которого стали не участники, а главный судья Сергей Лазарев. И хоть сам он считает совершенный поступок борьбой с несправедливостью отдельно взятых членов жюри против явных фаворитов, многие пользователи Сети уверены: Лазарев перегнул палку. О том, что произошло на глазах у миллионов телезрителей и чем это грозит знаменитому исполнителю, в данной статье.

«Стыдно за Лазарева». Как певец оскандалился в эфире спецвыпуска телешоу «Ну-ка, все вместе!»
Фото: коллаж RuNews24.ru

Показал чудеса акробатики

Недавний выпуск популярного телешоу «Ну-ка, все вместе!», где ищут новых звезд, закончился скандалом. После выступления одной из участниц Сергей Лазарев не сдержал эмоций и буквально спрыгнул с большой высоты, чтобы, как позднее сам признался, предотвратить несправедливость одного из членов судейской команды. Таким образом Лазарев пытался доказать свою правоту.

В шоу «Ну-ка, все вместе!» уже давно назревал конфликт между Сергеем Лазаревым и фониатром Львом Рудиным. Дело в том, что последний бережет свои голоса для самых сильных участников, чем злит певца.

Артист, как председатель жюри, уже несколько раз высказывал ему свое недовольство. В ходе последнего выпуска его терпение, видимо, лопнуло. Произошло это после выступления молодой певицы Арпи Абкарян, которое не оценил по достоинству Рудин.

Фото: коллаж RuNews24.ru!

Та самая Арпи Абкарян

 

«Что вам здесь могло не понравиться? Объясните, что вам не понравилось! – буквально взревел Лазарев. - Она делает работу, которую вы никогда не способны сделать!»

После этого певец, находившийся на верхней ступени стены, предназначенной для членов жюри, спрыгнул вниз, туда, где находился Рудин, и нажал кнопку вместо него. Ошарашенный таким поступком член жюри с гордо поднятой головой покинул проект.

В итоге Абкарян разделила пальму первенства с солисткой группы «Непара» Храмовой. Теперь в качестве награды они обе получат новые песни знаменитого композитора Игоря Крутого, чьему юбилею, кстати, и был посвящен данный спецвыпуск.

Фото: коллаж RuNews24.ru!

Спецвыпуск был посвящен 70-летию композитора Игоря Крутого

 

«Я еще в программе признался, что действовал на эмоциях и сразу извинился за форму, которой была донесена эта претензия перед экспертом, чью кнопку я нажал», - пояснил позже свой поступок Лазарев, заверив, что «ни одного Льва Борисовича в конфликте не пострадало».

По словам певца, он не видит ничего предосудительного в том, что совершил. Более того, именно благодаря этому в проекте стало больше победителей. Следовательно, зрители услышат на одну новую композицию от маэстро Крутого больше, считает Лазарев.

 

Единоличный судья?

Впрочем, данный поступок оценили далеко не все члены жюри и телезрители. Многие пользователи Сети поспешили «настрочить» массу осуждающих комментариев.

«Даже самую хорошую идею может испортить один человек, - написала некая НаталКа. – Стыдно за Лазарева!»

По мнению некоторых фолловеров, исполнение Арпи было, действительно, отвратительным, она не тянула на победителя, поэтому решение Рудина было справедливым, а вот Лазарев, по их мнению, поступил нечестно.

Фото: коллаж RuNews24.ru!

Фониатр Лев Рудин

 

Кстати, это далеко не первый инцидент, главным героем которого становится дважды призер «Евровидения», лауреат премий «Чайка» и «Хрустальная Турандот» Сергей Лазарев. В проекте он неоднократно позволял себе лишнего, но каждый раз все сходило звезде с рук.

Как будет в этот раз – неизвестно. С одной стороны, как считают телеэксперты, своим неординарным поступком он увеличил рейтинг проекта, но при этом явно разочаровал многих зрителей. По мнению Льва Рудина, то, что произошло, - совершенно недопустимая ситуация.

В интервью изданию «СтарХит» фониатр отметил «абсолютнейшую нетерпимость Сергея Лазарева к чужому мнению». Рудин убежден: на стене нет случайных людей. Тем или иным образом все разбираются в пении и вокале, являются искушенными слушателями.

«Лазарев не понимает другой стороны этого процесса, к сожалению, - считает Рудин. - Отстаивая интересы одного участника, он, мне кажется, обижает других. Его влияние на ход голосования приводит к тому, что другие артисты оказываются не в очень хорошей ситуации по баллам. Для меня была одна победительница - Дарья Храмова. Нажимать за меня кнопку, действительно, странно».

Фото: коллаж RuNews24.ru!

Члены жюри встают, когда им нравится выступление артиста

 

Напомним: шестой сезон телепроекта «Ну-ка, все вместе!» стартовал в нынешнем сентябре. Эфир, как правило, открывает какая-то приглашенная звезда. В каждом эпизоде восемь конкурсантов исполняют песни в самых разных жанрах. Задача неизвестных артистов - поднять со своих мест экспертов. Чем больше членов жюри встанет во время исполнения песни, тем больше баллов наберет участник.

В финал проходят по два человека из каждого выпуска. Победитель проекта получает ротацию на радио и 1 млн руб. В состав судей шестого сезона вошли Сергей Лазарев, Наталья Гулькина, Николай Басков, Арсений Бородин, Антон Зацепин, сестры Зайцевы и другие «звездные» эксперты. Всего – 100 человек. 

Автор: Артем Воеводин

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен