Новости дня

Все новости дня
Запорожская область

В школе Энергодара готовят к открытию современный медицинский класс

В школе Энергодара завершили ремонт медицинского класса

В школе № 4 Энергодара завершается обустройство медицинского класса. Уже завершён ремонт, впереди — установка оборудования и подготовка к приёму учеников с 1 сентября 2025 года.

В школе Энергодара готовят к открытию современный медицинский класс
Фото: телеграм-канал администрации Энергодарского городского округа

В средней школе № 4 города Энергодар завершён ремонт помещения для будущего медицинского класса. В ближайшее время в учебной аудитории начнётся установка современного оборудования и мебели.

В классе планируется разместить парты, стулья, шкафы, а также компьютеры, интерактивные доски и специализированные медицинские инструменты. Кроме того, аудитория будет обеспечена профильными учебниками и методическими пособиями.

Создание комфортной и технологичной учебной среды позволит школьникам эффективно осваивать основы медицины и получать профильные знания. Открытие медицинских классов запланировано на 1 сентября 2025 года.

Напомним, что Кванториум Азова открыл школьникам из Запорожья двери в мир науки и технологий. Укажем, что в Запорожскую область прибыли специалисты из Москвы для поддержки борьбы с инфекционными заболеваниями.

Автор: Владимир Макаров

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен