Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Марий Эл

В Марий Эл вводится весенний запрет на рыбалку

В Марий Эл вводится запрет на ловлю рыбы

В Марий Эл с 10 апреля вступает в силу временный запрет на рыбную ловлю, который продлится до 10 июня. В течение этого времени улов рыбы в пределах Чебоксарского водохранилища и других водоемов республики будет невозможен.

В Марий Эл вводится весенний запрет на рыбалку
Фото: «Шедеврум», Источник: «Яндекс»

Куйбышевское водохранилище и реки, в него впадающие, подвергнутся аналогичным ограничениям с 25 апреля по 5 июня.

Как сообщает МедиаПоток, в период действия запрета рыбалка разрешена лишь с берега с использованием одной поплавочной или донной удочки. При этом общее количество крючков на одного рыболова не должно превышать двух, как сообщает Департамент животного мира Марий Эл.

Ранее стало известно, по каким правилам отключают отопление в Йошкар-Оле. Также советский танк примет участие в параде Победы в Йошкар-Оле.

Автор: Дмитрий Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен