Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Марий Эл

Фонд «Защитники Отечества» в Марий Эл помог бойцу СВО получить удостоверение ветерана боевых действий

В Марий Эл региональное отделение госфонда «Защитники Отечества» посодействовало бойцу СВО в получении удостоверения ветерана боевых действий.

Фонд «Защитники Отечества» в Марий Эл помог бойцу СВО получить удостоверение ветерана боевых действий
Фото: коллаж RuNews24.ru

Как сообщает «Медиапоток», в фонд за помощью обратился Алексей Сочилин. Осенью минувшего года он ушел в зону боевых действий добровольцем. Он проходил службу на территории ЛНР. Вернувшись домой, Сочилин обратился к специалистам фонда, чтобы ему помогли получить удостоверение ветерана боевых действий. Сотрудники фонда решили вопрос с местным военкоматом.

Отмечается, что фонд также поможет Сочилину найти работу.

Автор: Галина Малиновская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен