Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Марий Эл

В Марий Эл профинансировали социальные выплаты на коммунальные услуги и детей

В Марий Эл по заявкам Минтруда и соцзащиты профинансировали соцвыплаты на коммунальные услуги и детей.

В Марий Эл профинансировали социальные выплаты на коммунальные услуги и детей
Фото: коллаж RuNews24.ru

Как пишет МедиаПоток, речь идет о субсидии, которая выплачивается жителям региона на жилое помещение и коммунальные услуги. Также сюда входят субвенции местным бюджетам на выплату вознаграждения приемным родителям и патронатным воспитателям. Помимо этого, деньги полагаются и другим опекунам и попечителям несовершеннолетних граждан.

Также профинансированы выплаты льгот на содержание детей, переданных под опеку, а также на ежемесячную оплату проезда в общественном транспорте для приемных детей.

Автор: Никита Глушков

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен