Новости дня

Все новости дня
Ярославская область

В Ярославле возобновляют продажу билетов в театры и цирк

По сообщению губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова, в регионе с 20 августа возобновляется продажа билетов в кассах, цирков, домов культуры, концертных залов и театров.

В Ярославле возобновляют продажу билетов в театры и цирк

В случае благоприятной эпидемиологической ситуации с 10 сентября в Ярославской области планируют начать показы спектакли и проводить концерты. По словам Дмитрия Миронова, наполняемость залов будет составлять только половину от возможного. Зрители будут занимать места в зрительских залах при расстоянии не менее одного кресла. Как отметил глава региона, остальные ограничения, введенные в связи с коронавирусом, остаются в силе.

Отметим, что Ярославская область с 20 июня проходит второй этап снятия ограничений.

Фото: из открытых источников

Автор: Анжелика Граблевская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен