Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Артемий Лебедев оценил поведение Долиной, не передавшей ключи Лурье

Артемий Лебедев назвал сволочизмом поведение Долиной

По его словам, певица ведет себя максимально некрасиво. Долина, которая должна была передать ключи Лурье, отправилась отдыхать за границу.

Артемий Лебедев оценил поведение Долиной, не передавшей ключи Лурье
Фото: коллаж RuNews24.ru

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев подверг критике певицу Ларису Долину, не передавшую ключи от квартиры покупательнице Полине Лурье и оказавшуюся под угрозой принудительного выселения.

Дизайнер во «ВКонтакте» назвал поведение исполнительницы сволочизмом.

Лебедев отметил, что, по данным СМИ, Долина, которая должна была передать ключи Лурье, отправилась отдыхать за границу. По его словам, очень сложно, когда кто-то ведет себя «как сумасшедшая старуха», но певица ведет себя максимально некрасиво.

Ранее сообщалось, что срок добровольного выезда Долиной из квартиры в районе Хамовников закончится 19 января.

Ранее сообщалось об отмене юбилейного выступления Ларисы Долиной.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен