Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Ярославская область

В Ярославле выставили на торги торговый центр «Яркий»

Самый большой ярославский торговый центр «Яркий» выставили на продажу

Торговый центр, занимающий площадь 23,8 тыс кв.м., продают за 600 млн рублей.

В Ярославле выставили на торги торговый центр «Яркий»
Фото: www.yarnews.net

В Ярославле продают самый большой торговый центр «Якорь». Сообщение о продаже появилось на площадке Авито.

Согласно информации, размещенной в карточке товара, площадь торгового центра составляет 23,8 тысяч квадратных метров. Стоимость объекта 600 млн рублей.

Также продавец сообщил, что в торговом центре имеется устоявшийся пул арендаторов, включая продуктовый сетевой магазин и гипермаркет по продажам бытовой техники. Также в здании находится сеть кинотеатров и салоны сотовой связи, точки общепита.

Продавец заявляет, что за счет удобного расположения доходность «Яркого» можно увеличить. Окупится покупка в течение 6 лет.

В Ярославле многоквартирный дом остался без тепла из-за деятельности хулиганов. Также сообщалось, что в Ярославле подростка судят за попытку двиресии.

Автор: Ирина Голубева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен