Новости дня

Все новости дня
Ярославская область

В Ярославле с 1 мая сократят число троллейбусов

В Ярославле сократят количество троллейбусов на маршрутах

В Ярославле в работе общественного транспорта с 1 мая произойдут изменения. На ряде маршрутов сократят число машин.

В Ярославле с 1 мая сократят число троллейбусов
Фото: transphoto.org

Изменения коснутся маршрутов №1, 8 и 9. На первом маршруте будет работать восемь троллейбусов вместо 12, на восьмом – два вместо 10. На выходных они не будут курсировать. На девятом маршруте останется 11 вместо 13 машин.

В Министерстве дорожного хозяйства и транспорта подчеркнули, что проведена корректировка на трех троллейбусных маршрутах в части количества транспортных средств. Решение принято на основе анализа наличия исправных транспортных средств, штата водителей, обеспечивающих работу маршрутной сети, а также с учетом дублирования автобусных маршрутов. Некоторые троллейбусные маршруты были компенсированы автобусными.

Напомним, что в Ярославле под следствием оказалась женщина, прописавшая у себя 250 мигрантов. В Ярославской области в производственных масштабах начнут выращивать орхидеи.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен