Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Якутия

Мужчина вел интимную переписку с 9-летней девочкой из Якутска

В Свердловской области сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет.

Мужчина вел интимную переписку с 9-летней девочкой из Якутска

В сентябре прошлого года 39-летний житель Свердловской области начал переписываться в WhatsApp с 9-летней девочкой. Сообщения развратного характера в телефоне дочери обнаружила мать. Мужчина просил ребенка снять себя на видео в обнаженном виде, а также прислать интимные фотографии. Злоумышленник и сам не постеснялся отправить несколько фото непристойного содержания.

Оперативники нашли подозреваемого за пределами республики, мужчина был задержан и арестован. Выяснилось, что это не единственный такой случай на счету злоумышленника. Подобную переписку он вел еще с одной девочкой.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства дела.

Фото: из открытых источников

Автор: Мария Мантуленко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен