Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
В мире

В Турции пострадали пять человек при попытке хозяина дома избавиться от змеи с помощью оружия

Турок ранил пятерых человек, пытаясь застрелить змею в собственном доме

В Турции мужчина случайно ранил пятерых человек, пытаясь избавиться от змеи, проникшей в его дом. Об инциденте сообщил телеканал TRT Haber.

В Турции пострадали пять человек при попытке хозяина дома избавиться от змеи с помощью оружия
Фото: коллаж RuNews24.ru

Происшествие произошло 30 мая в районе Сиверек провинции Шанлыурфа. По данным местных СМИ, 56-летний житель обнаружил змею, застрявшую в сливной системе дома, и решил устранить ее с помощью зарегистрированного охотничьего ружья.

После выстрела часть дроби срикошетила, в результате чего легкие ранения получили пять человек, среди которых оказались трое детей. Среди пострадавших — 59-летний мужчина, 31-летняя женщина, а также дети четырех и шести лет.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции и медики. Всех пострадавших доставили в государственную больницу Сиверека. По информации врачей, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Сотрудники жандармерии провели осмотр места происшествия и начали расследование обстоятельств случившегося. Судьба самой змеи после инцидента остается неизвестной.

Нашествие змей: как и откуда рептилии проникают в городские квартиры.

Житель Таиланда может разбогатеть благодаря «рвоте кашалота».

Автор: Людмила Зайцева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен