Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
В мире

Президент Штайнмайер назвал донер-кебаб национальным немецким блюдом

Штайнмайер: Донер-кебаб — национальное немецкое блюдо

Об этом немецкий лидер заявил, выступая в Стамбуле.

Президент Штайнмайер назвал донер-кебаб национальным немецким блюдом
Фото: коллаж RuNews24.ru

Президент ФРГ Франк Вальтер Штайнмайер, объявил донер-кебаб национальным немецким блюдом. Это произошло во время его выступления на вечере культуры в Стамбуле.

Донер-кебаб, который был разработан турецкими гастарбайтерами в Берлине и стал популярным, теперь считается национальным блюдом Германии, — заявил Штайнмайер.

Ранее канцлер ФРГ Олаф Шольц в своём недавно заведённом аккаунте в социальной сети Tik Tok объяснил причины подорожания донер-кебаба.

Ранее психолог Корнилова рекомендовала не угощать на первом свидании даму шаурмой. А в известной торговой сети Москвы и Санкт-Петербурга обнаружили опасные бактерии.

Автор: Никита Орлов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен