Новости дня
Милонов вступился за Уитни Хьюстон на выпускных: запрет иностранной музыки назвал странной трактовкой закона
Власть имущие не оценили шутку КВН о «русских в Москве»
Мужчины убивают себя в 5 раз чаще, но депрессию диагностируют женщинам: как культура «не ной» маскирует болезнь под трудоголизм и агрессию?
Депутаты ЗСК на заочной сессии поддержали 31 федеральный законопроект
«Любая работа по плечу»: жители поддержали главу, вернувшегося с СВО
Утечка газа на уроке программирования: в Омской области госпитализированы 15 школьников и учитель
Зеленский пообещал «осыпать золотом» солдат ВСУ. Доживут ли они до выплат?
Совместное выживание вместо романтики: что на самом деле держит пожилые пары вместе, и при чём тут страх нищеты?
Переговоры возможны, но ответственность Украины неизбежна — МИД РФ
Лояльность аудитории против жёсткости закона: почему Telegram снова под угрозой блокировки, и при чём тут Британские Виргинские Острова?
«Сахарному королю» теперь несладко. Жаловавшийся Путину олигарх оказался в СИЗО
В Госдуме спрогнозировали реакцию Зеленского на угрозу ударов по центру Киева
53-летняя Кэмерон Диас родила «моряка». Муж актрисы раскрыл необычное имя наследника
Искать идеальных с улицы или учить своих: как федеральный проект заставляет бизнес перестать ждать и начать вкладываться в персонал?
Живой символ благодарности: Председатель Госсовета Чувашии Леонид Черкесов вместе с депутатами присоединился к акции «Сад памяти»
Как жила столица в годы войны: уникальный выпуск «Вечерней Москвы» к 81-й годовщине Победы
Стыд на гондоле: почему жену Басты взбесили комментарии о внешности рэпера в Венеции
Маркетплейсам ограничат продажу опасных растений с октября 2026
Воруют — и пусть: почему коррупция в Киеве не остановит западные поставки оружия, пока цель — стратегическое поражение России?
Миролюбие с кулаками: Токаев пообещал реформировать армию Казахстана за два года
Китай намерен приобрести плавучий космодром «Морской старт»
Китайская Народная Республика заинтересовалась покупкой плавучего космодрома «Морской старт», пишет Интерфакс со ссылкой на зарубежные СМИ.
Компания Sea Launch AG ведет переговоры с китайскими властями о продаже плавучего космодрома и командного корабля.
Сообщается, что для продажи «Морского старта» Китаю авторы сделки должны будут пройти «минное поле». Имеются в виду разные последствия в РФ, США и КНР. В частности, это связано с контролем распространения ракетных технологий.
Напомним, Эстония открыла обновленный КПП «Нарва» на границе с Россией.
Фото: из открытых источников
