После публикации в британской газете Daily Mail об ультиматуме Владимира Путина относительно поставок энергоресурсов после введения потолка цен читатели издания начали активно обсуждать это.
«Путин - настоящий лидер, а не одна из марионеток, которые сменяют друг друга каждые несколько лет, как в западных странах. Ни у кого на Западе нет интеллектуальных способностей перехитрить его», - написал один из пользователей.
Другой отметил, что Путин является мастером тактики. «Прежде, чем вступать с ним в ссору, нужно четко понимать, какие карты на руках», - написал читатель, добавив, что пока для Европы все хуже и хуже.
Некоторые считают, что проблему можно было решить, заставив Владимира Зеленского сесть за стол переговоров.
«Это почти случилось в апреле. С тех пор напрасно погибли десятки человек», - отметил еще один читатель.
Наконец, пользователи посетовали на то, что Запад ошибся, считая Россию слабой для протестов и «обращаясь с ней как с грязью».
«Нравится вам или нет, Путин – гигант по сравнению с пигмеями – Байденом, Трасс и Шольцем», - заключили британцы.
