Новости дня

Все новости дня
В мире

В США министр транспорта подала в отставку из-за беспорядков

Больше новостей в сюжете: Выборы президента США

Министр транспорта США Элейн Чао подала в отставку из-за беспорядков в Вашингтоне. Она официально указала это в заявлении об уходе.

В США министр транспорта подала в отставку из-за беспорядков

Об этом пишет The Washington Post. По ее словам, накануне США пережили травмирующее и предотвратимое событие, когда сторонники президента Дональда Трампа взяли штурмом здание Капитолия после митинга. При этом Чао замужем за лидером республиканцев в Сенате США Митчемом Макконнеллом.

Ранее стало известно, что на фоне беспорядков в Вашингтоне в отставку подали советник Трампа по РФ и Евразии Райан Тулли и четыре сотрудника администрации Белого дома.

Фото: из открытых источников

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен