Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Воронежская область

Опасные руины аварийных домов под Воронежем облюбовали подростки

Брошенные кварталы в Семилуках превращены в помойку

Серьезной опасностью аварийных кварталов в Семилуках обеспокоены местные жители.

Опасные руины аварийных домов под Воронежем облюбовали подростки
Фото: народный фронт Воронежской области

Расселенные дома в Семилуках Воронежской области на улицах Ленина и 9 Января за пять лет превратились в помойку и пристанище асоциальных граждан. Здания не законсервированы и не огорожены, на руинах играют дети, внутри и снаружи устроены свалки.

Между тем в кварталах еще остаются жители, а сама проблемная зона расположена всего лишь в паре сотен метров от районной и городской администраций. Даже взрослым страшно просто проходить мимо в темное время суток, а балконы с домов грозят обвалиться в любой момент.

Сейчас местные жители обратились в администрацию Семилук и Семилукского района с настоятельной просьбой оперативно навести порядок. В первую очередь надо закрыть свободный доступ к расселенным двух- и трех- этажкам. Пока ответа инициативной группе не поступило.

Автор: Галина Корнилова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен