Председатель Воронежской городской Думы, Герой России Андрей Дьяченко, а также его заместитель Олег Черкасов сняли открытки на елочных шарах с елки, размещенной в здании парламента, где дети попросили беговую дорожку, световой стол, эллиптический тренажер и другие подарки.
Как отметил Олег Черкасов, все обращения поступили от детей с ограниченными возможностями здоровья, поэтому реализация заявленных просьб имеет особое значение для улучшения качества их жизни. По словам парламентария, они с коллегами детально рассмотрели каждое пожелание и решили исполнить все мечты максимально быстро.
«Депутаты Воронежской городской Думы ежегодно принимают участие в этой доброй акции, — подчеркнул спикер Гордумы Андрей Дьяченко, — Новый год — это время волшебства, и каждый ребенок ждет исполнения своих желаний. Наша задача — воплотить их мечты в жизнь, и сделать ребят немного счастливее».

