Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Воронежская область

Воронежский бизнесмен занял у знакомых 50 млн рублей и стал фигурантом уголовного дела

В Воронеже задержали 24-летнего парня, которого подозревают в крупном мошенничестве. Имя и фамилия фигуранта не разглашается.

Воронежский бизнесмен занял у знакомых 50 млн рублей и стал фигурантом уголовного дела
Фото: коллаж RuNews24.ru

По информации ГУ МВД по региону, бизнесмен с 2018 года много раз одалживал у 34-летнего приятеля крупные суммы на развитие своего дела. Сначала он выполнял все договоренности по займу, однако позже стал уклоняться от контактов и поменял номер телефона и место жительства. Ущерб оценили в 44 млн рублей.

Полицейские задержали подозреваемого, который находился у родственников. Парень потратил все деньги, и погасить долг у него не выходит.

Выяснилось, что молодой предприниматель также одалживал 6 млн рублей у 77-летней жительницы Воронежа.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемого заключили под стражу.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен