Новости дня

Все новости дня
Воронежская область

Праздник 8 марта в Воронеже будет ознаменован зимними холодами

Ночной мороз до 14 градусов придет в Воронеж в Международный женский день

В ночь на Международный женский день в Воронеже похолодает до 14 градусов мороза.

Праздник 8 марта в Воронеже будет ознаменован зимними холодами
Фото: коллаж RuNews24.ru

Капризная весенняя погода преподнесла жителям столицы Черноземья очередной сюрприз. Еще в начале недели синоптики обещали потепление на выходных, однако сейчас прогнозы скорректировала западная периферия антициклона.

Благодаря погодному явлению в регионе будет светить яркое солнце на чистом небе, а вот температуры воздуха в некоторых районах Воронежской области опустятся до 14 градусов мороза. Холоднее всего будет в ночь на 8 марта.

Сегодня, 6 марта, днем температура воздуха будет колебаться в пределах от двух градусов мороза до трех тепла. Ветер северо-восточный, 6-11 м/с. Осадков не ожидается. Холодать начнет в четверг, а отрицательного максимума мороз достигнет к концу недели.

Автор: Галина Корнилова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен