Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Волгоградская область

Глава Михайловки предстанет перед судом за злоупотребление полномочиями

Главу города Михайловка Волгоградской области будут судить. Причиной стало то, что он злоупотреблял своими полномочиями.

Глава Михайловки предстанет перед судом за злоупотребление полномочиями

Главу Михайловки Сергея Фомина обвиняют в злоупотреблении полномочиями. Одной из причин стало то, что Фомин знал о несоблюдении условий договора аренды земельного участка одним из местных предпринимателей. Обладая данной информацией, глава Михайловки не предпринял никаких мер.

Более того, по данным СК Фомин даже «покрывал» предпринимателя. С помощью своих должностных полномочий он делал так, чтобы с предпринимателя не смогли взыскать более двух миллионов рублей.

До конца августа Фомину запрещено выходить из дома позже 22:00, пользоваться интернетом и подходить к зданию администрации ближе, чем на 30 метров.

Судебное заседание по делу главы Михайловки будет назначено на ближайшие недели.

 

Фото: V1 ru

Автор: Милана Решетова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен