Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Волгоградская область

В Волгограде начали ловить любителей отдыха на шашлыках

Недавно в Волгоградской области был установлен противопожарный режим, который запрещает жителям отправляться на шашлыки в лесные массивы, ввиду возможных пожаров.

В Волгограде начали ловить любителей отдыха на шашлыках

На протяжении недели жителям Волгограда и области запрещают отправляться в лес и разжигать костры. Синоптики сообщили, что 12 и 13 мая в области ожидается сильный ветер, что скажется на противопожарной обстановке.

Пресс-служба МЧС РФ по Волгоградской области сообщает, что эти два дня инспекторы проверят территории, где могут отдыхать любители шашлыков.

Жителей Волгограда предупреждают об ответственности за нарушение требований по противопожарной безопасности.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Оксана Малькова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен