«Красивый Волгоград» станет общегородским проектом для горожан[/caption]Новости дня
«Настоящее гетто»: Эррол Маск сравнил Вашингтон с Москвой
Пентагон против реальности: официальные цифры и скрытые потери
Опрос выявил главные бытовые требования россиян к совместному жилью
«Он точно жив»: Отец Илона Маска подверг сомнению смерть Эпштейна
Зумеры меняют формат работы и вынуждают бизнес адаптироваться
Мобилизация не поможет, враг не трещит по швам. Бородай рассказал Делягину неприятную правду
Живет 30 лет с богатой, дал детям редкие имена. Формула успеха Игоря Филиппова: не генерал, а муж «генеральши»
Жителей Тульской области предостерегли от использования родниковой воды в паводок
От кресла мэра – к депутатскому мандату: новая стратегия «Единой России»?
Парадокс онлайн-шопинга: почему россияне не верят скидкам, но продолжают спонтанно покупать
Челябинск принял последнюю группу пассажиров поезда после аварии в Ульяновске
Опрос ВЦИОМ: Соотечественники одобряют отказ от иностранных слов в городской навигации
«Он сел в машину и пропал»: последние минуты Героя России Алексея Асылханова
Красноярцы смогут обменять мелочь на купюры в рамках «Монетной недели»
ЦИК РФ оптимизирует структуру выборов
Никитин сообщил о пятикратном снижении числа абортов в Нижегородской области
Омичей предупредили о возможных доплатах за уже забронированные зарубежные туры
Как не переплатить: список товаров, которые «худеют» на полках в 2026 году
Бугаев нацелен на Госдуму: первый замминистра просвещения идет на праймериз
Одноклассники плакали, взрослые молчали. Кого защищает закон в новосибирском лицее?
В Волгограде произошли кадровые изменения в структуре власти
В структуре власти Волгограда произошли очередные кадровые перестановки, о которых заявил глава городской администрации Александр Чунаков в ходе сегодняшнего рабочего совещания.
Информацию сообщили в пресс-центре мэрии. В соответствии с принятым решением, отныне городским департаментом по жилищным вопросам будет руководить Денис Болотин. Александр Удалов станет председателем комитета муниципального заказа волгоградской горадминистрации.
Руководить департаментом культуры будет Павел Колбяшкин. Сергей Компаниец, как заявил на планерке Чунаков, будет возглавлять райадминистрацию Кировского района.
На пост главы Красноармейской районной администрации временно перевели Андрея Козлова. Бывший глава района Владимир Собакарь 7-го февраля отработал на должности последний день и, как утверждается, сложил обязанности по собственной инициативе.
Отметим, декабрь 2013 года в Волгограде отметился уходом с должностей глав Центрального и Тракторозаводского районов, а также главы городской администрации Алексея Коренькова. Как утверждалось, руководители райадминистраций были освобождены от занимаемых постов в связи с наименьшими успехами в проведении снегоуборочных работ во время экстремально сложных погодных условий.
Руководителем Центральной районной администрации в декабре прошлого года была назначена Валерия Кроман, а на пост главы Тракторозаводского района был определен Александр Бондарев.
[caption id="attachment_37618" align="alignright" width="300"]
«Красивый Волгоград» станет общегородским проектом для горожан[/caption]
«Красивый Волгоград» станет общегородским проектом для горожан[/caption]