Новости дня
Глава Депздрава Томской области Роберт Фидаров: Кардиолог, пульмонолог и уролог помогли 82 жителям Стрежевого и Александровского в рамках выездного приема
Подмосковное Одинцово потрясено кровавым инцидентом в школе
Спикер Тюменской гордумы Светлана Иванова назвала Общественную палату города работающим инструментом обратной связи
В МО действует шесть площадок «Лайт индастриал» площадью 374 тысячи кв. м
Мэр Руслан Болотов поблагодарил Почетных граждан за вклад в развитие Иркутска и ценные советы в различных сферах
Второй сезон сериала «Фоллаут» выйдет на день раньше, чем планировалось
Дань древнему врагу: почему российское казачество выступило против установки памятника Чингисхану в Забайкалье?
В 2025 году флиппинг стал самой провальной инвестицией в жилье
Станислав Трофимов: Ликвидацией последствий налета БПЛА в Чебоксарах занимаются 27 бригад, начались выплаты пострадавшим
Глава Чебоксар Станислав Трофимов проверил качество зимнего содержания улиц и дворов
Все больше воспитателей детских садов Карелии жалуются на низкие зарплаты
Свердловчанка погибла во время сильного наводнения на индонезийском острове Бали
Глава Сбербанка Греф посоветовал россиянам, куда положить бонус
Юрист Русяев: Работодатель не обязан проводить корпоратив для всех без исключения сотрудников
Слушание по делу Долиной в ВС будет транслироваться в прямом эфире
«Грязное досье токсичного актива». Спецслужбы сдали Урганта Путину. Что скрывал артист?
Эксперт Целиков: С начала года в РФ было зарегистрировано 1657 авто Lynk & Co
Парламент Кубани подписал соглашения о сотрудничестве с законодательными органами двух субъектов РФ
Стихийное бедствие в Волгограде: гибель людей и героизм местных жителей
Родителям фигуристки Костылевой дали сутки, чтобы покинуть территорию академии «Ангелы Плющенко»
В РФ возобновили продажи кроссоверов Skoda Kodiaq по цене от 3,89 млн рублей
В Волгограде отложили открытие купального сезона
В Волгограде на неопределенный срок перенесли открытие купального сезона.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, открытие купального сезона было запланировано на 10 июня. Однако не все городские пляжи подготовлены к открытию. Специальная комиссия не провела инспектирование территории из-за высокого уровня воды. Некоторые пляжи оставались затопленными из-за продолжительного сброса воды через плотину Волжской ГЭС.
На данный момент сотрудники мэрии продолжают необходимые работы. Они обследуют береговую зону и акваторию Волги в местах массового отдыха горожан. Также коммунальные службы убирают мусора и травы. На городских пляжах проводят установку баскетбольных и волейбольных площадок, общественных туалетов, урн и кабинок для переодевания.
Фото: из открытых источников
