Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Приморский край

УФАС заинтересовалось ценами на парковку во Владивостоке

УФАС проверит обоснованность цен на парковку во Владивостоке

Отвечающая за платные парковки компания уже получила запрос от ведомства. Она должна будет обосновать стоимость мест.

УФАС заинтересовалось ценами на парковку во Владивостоке
Фото: РИА Новости / Александр Кряжев

Управление Федеральной антимонопольной службы проверит обоснованность тарифов на парковку и их соответствие законодательству во Владивостоке.

Цены на парковку в городе постоянно растут. За парковки отвечает компания «Цифровое Приморье», и именно к ней с запросом обратилось УФАС, пишет vostokmedia.com.

Компания должна предоставить данные обо всех платных парковках, а также информацию о законном основании для взимания платы, ценах и расчетах для формирования цен.

Если окажется, что цены высоки и не обоснованы, ведомство примет меры.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен