Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Владимирская область

Во Владимирской области обнаружены еще 135 заразившихся COVID-19

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Всего во Владимирской области зафиксированы 26 242 случая заражения коронавирусной инфекцией.

Во Владимирской области обнаружены еще 135 заразившихся COVID-19

По данным правительства Владимирской области, за последние сутки в регионе был обнаружен 135 новых случаев заражения коронавирусом в 167городах и районах региона.

Новые заболевшие были обнаружены во Владимире – 33, в Гусь-Хрустальном и Муроме – по 15, в Александрове – десять, в Коврове и Петушках – по девять, в Суздале – восемь, в Кольчугино – семеро, в Меленках и Судогде – по шестеро, в Киржаче – пятеро, в Камешково – четверо, в Собинке и Красной Горбатке – трое, в Собинке и Юрьеве-Польском – по двое, Гороховце – один.

Всего в регионе были зафиксированы 26 242 инфицированных COVID-19. 23 275 пациентов уже выздоровели и выписаны. 809 больных скончались.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Людмила Демиденко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен