Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Северная Осетия

В правительстве Северной Осетии провели заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Во Владикавказе обсудили меры по повышению безопасности движения на дорогах

Вице-премьер Ирбек Томаев дал поручение администрации Владикавказа совместно с Госавтоинспекцией устранить выявленные недостатки на автотрассах региона.

В правительстве Северной Осетии провели заседание комиссии по безопасности дорожного движения
Фото: коллаж RuNews24.ru

Свыше 450 дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано в Северной Осетии в за 7 месяцев текущего года, что на 6,2 % меньше аналогичного прошлогоднего показателя. При этом пострадало 670 человек, 32 – были смертельно травмированы. Такие цифры были озвучены на заседании республиканской комиссии по безопасности дорожного движения. Его провел вице-премьер правительства Северной Осетии Ирбек Томаев.

Он дал поручение администрации Владикавказа совместно с Госавтоинспекцией устранить выявленные недостатки на автотрассах региона. Особенно это важно сделать на участках с интенсивным движением и пешеходных переходах, сообщает издание «Осетия–Ирыстон».

Ранее сообщалось о планах по реконструкции тоннеля в Дигорском ущельеСеверной Осетии в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Также в текущем году по нацпроекта проложат асфальтную дорогу к отдаленному городскому округу Владикавказа .

 

Автор: Людмила Зайцева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен