Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Новгородская область

В Новгороде за кражу колес задержали 42-летнюю женщину

Как сообщила полиция, жительница Новгорода украла комплект колесных дисков и летней резины из подвала многоквартирного дома.

В Новгороде за кражу колес задержали 42-летнюю женщину

В полицию обратился новгородец из областного центра с заявлением о пропаже комплекта колес. Оперативники выяснили, что владелец хранил запчасти в подвале дома.

В ходе расследования полиция установила и задержала вора. Им оказалась 42-летняя новгородка.

Во время допроса полицейские выяснили, что женщина не только успела похитить комплект, но и продать его. До задержания, она разместила объявление в интернете о продаже похищенного имущества и успешно получила прибыль.

По результатам расследования было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Женщине грозит лишение свободы до 2 лет.

 

Фото: из открытого источника

 

Автор: Анна Рудова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен