Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Мордовия

В Саранске прошёл фестиваль «МЫ ВМЕСТЕ» с участием 25 предпринимателей и самозанятых

МСП Мордовии представили сувениры и предметы интерьера на фестивале «МЫ ВМЕСТЕ»

В Саранске на Всероссийском молодёжном фестивале национальных культур и креативных индустрий «МЫ ВМЕСТЕ» предприниматели Мордовии совместно с самозанятыми презентовали свою продукцию. Всего на площадке у Ледового дворца выступили 25 представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых региона.

В Саранске прошёл фестиваль «МЫ ВМЕСТЕ» с участием 25 предпринимателей и самозанятых
Фото: Известия Мордовии, источник: izvmor.ru

Участники представили сувениры, яркие украшения, креативные игрушки, подарки, предметы интерьера и швейную продукцию. Посетители фестиваля могли приобрести изделия на память или в подарок. Весь день для гостей организаторы подготовили развлекательную программу с ростовыми куклами и активностями для детей и родителей, подготовленную агентством праздников.

Фестиваль проходил при поддержке Министерства экономики, торговли и предпринимательства Мордовии, Центра «Мой бизнес» и регионального отделения партии «Единая Россия». Как отмечает издание «Известия Мордовии», меры финансовой и нефинансовой поддержки, действующие в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», можно получить в режиме одного окна в Центре «Мой бизнес» по адресу: Саранск, ул. Московская, 14, 2 этаж. Для справок доступна горячая линия по номеру 24-77-77.

Ранее мошенники выманили более 400 тысяч рублей у руководителя отдела банка в Мордовии.

Также министерство просвещения одобрило финансирование ремонта пяти колледжей в республике.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен