Новости дня
Американцы поставили на замену Левитт: назван главный претендент на пост пресс-секретаря Трампа
Внучатого племянника Кеннеди заочно арестовали в РФ: ему грозит до 10 лет колонии
Останки 81 советского солдата эксгумированы в Литве: МИД РФ говорит о попытке переписать историю
«Это пираты в дорогих костюмах»: как Путин ответил на попытку Запада конфисковать российские танкеры
Роскошная яхта за €8 млн ушла под воду у Сардинии спустя четыре дня после покупки
Сын легендарного режиссера Роба Райнера зарезал родителей: ему грозит смертная казнь
Страх британцев перед последствиями: зачем Лондон срочно ищет контакты с российскими военными
Олени-вандалы сорвали фестиваль в Японии: сожрали 1,8 миллиона подсолнухов и оставили туристов ни с чем
В США впервые за 16 лет казнят троих заключенных в один день
Академик Онищенко анонсировал эру живых зубов по ОМС: «Мы повторим эволюцию»
«С мозгами проблемы»: Медведев жестко оценил молодежь с «искривленными мозгами» и объяснил, откуда они берутся
Почти полмиллиона школьников с ожирением: ЛДПР требует включить лечение детей в ОМС
Работа портов Одессы и Николаева фактически остановлена — подполковник США в отставке оценил шансы Украины на восстановление
Бедность на Украине за четыре года выросла вдвое — Всемирный банк зафиксировал катастрофический рост до 41,6%
Путин лично взял под контроль восточные рубежи: жесткий разговор с адмиралами после масштабных учений
Секрет крепкого сна раскрыт: две получасовые тренировки йоги в неделю творят чудеса
Бездетных — на фронт: сторонник экс-главы Минобороны Украины озвучил жесткую инициативу по мобилизации женщин
«Взрывная» диарея косит Америку: 10,5 тысячи заболевших, 47 штатов во власти опасного паразита
NASA в прямом эфире нанесло Крым на карту как российский: полуостров отделили государственной границей
Названа зарплата, после которой рост доходов больше не увеличивает пенсию: топ-менеджеры и рядовые специалисты оказались в равных условиях
Спортсмен из Ульяновска стал чемпионом России по легкой атлетике
22-летний Егор Кибакин стал лучшим на зимнем чемпионате России-2015, который прошел недавно в Москве.
В беге на 400 метров Егор Кибакин с трудом вырвал золотую медаль у Алексея Кенига, опередив его на одну сотую секунды.
Спортсмен родился и вырос в Ульяновске, являлся воспитанником региональной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Несколько лет назад Кибакин переехал в Волгоград, однако свою спортивную карьеру не оставил.
Отметим, что на чемпионате России-2015 воспитанники вышеупомянутой школы завоевали три медали. Помимо золота Кибакина, спортсмены Александр Бреднев и Ильфат Садеев стали бронзовыми призерами в эстафете на 600 м и 200 м соответственно.
Ранее сообщалось, что с 27 февраля по 1 марта в Сочи пройдут чемпионат и первенство России по танцевальному спорту.
Фото: mosaica
