Новости дня

Все новости дня
Башкортостан

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Башкирии возглавил Александр Клебанов

Ранее он занимал должность замглавы ведомства.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Башкирии возглавил Александр Клебанов
Фото: Правительство Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров назначил министром транспорта и дорожного хозяйства республики Александра Клебанова, сообщает его пресс-служба.

До этого назначения Александр Клебанов был заместителем главы ведомства.

Клебанов родился в Москве, окончил там РУДН и получил затем переподготовку в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ.

В 1990 – 1992 года занимал должность слесаря в управлении механизации №3 треста Мосстроймеханизации №1. Потом до 2017 года работал на руководящих постах в разных коммерческих организациях.

С 2018 по 2021 года был начальником управления транспортного обслуживания министерства транспорта Пермского края.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен