Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Тверская область

В Тверской области 31 декабря сделали выходным

Отработать придется 26 декабря. Это относится лишь к некоторым сотрудникам на госслужбе.

В Тверской области 31 декабря сделали выходным

Вслед за рядом других регионов в Тверской области 31 декабря сделали выходным. Но отрабатывать его все же придется – в субботу 26-го числа. Отработка и выходной касаются госслужащих в исполнительных органах государственной власти. Распоряжение подписал губернатор Игорь Руденя.

Негосударственные организации могут поступать по своему усмотрению, для них это всего лишь рекомендация.

Днем ранее президент России Владимир Путин поддержал предложение депутата Госдумы Сергея Неверова и предложил сделать 31 декабря нерабочим днем, однако окончательное решение он оставил за главами регионов.

 

Фото: Павел Успенский

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен