Сотрудники пресс-службы областного правительства информируют, что возведение детской поликлиники №1 в городе Кимры Тверской области находится в завершающей стадии.
Новое медицинское учреждение располагается на территории ЦРБ на Борковском шоссе.
Отметим, данный проект реализуется при участии министерства обороны России.
Напомним, 7 сентября губернатор Игорь Руденя совместно с заместителем министра обороны РФ Тимуром Ивановым ознакомился с ходом строительных работ детских поликлиник в Кимрах.
В ходе той поездки Игорь Руденя отметил, что детские учреждения здравоохранения в Кимрах будут построены с использованием новейших технологий и отечественных материалов и в установленные сроки.
На данном этапе работы по строительству детской поликлиники №1 в Кимрах практически завершены. Идёт внутренняя отделка помещений.
Помимо всего прочего, идут испытания инженерных систем, ведётся установка мебели и медицинского оборудования, начинается благоустройство территории.
