Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Тверская область

В Тверской области местный житель увез своего товарища в багажнике в карьер

В Тверской области местный житель похитил своего знакомого. Он посадил товарища в багажник автомобиля и увез к карьеру.

В Тверской области местный житель увез своего товарища в багажнике в карьер

Как сообщает Следственный комитет России, инцидент произошел 21 мая текущего года. 56-летний житель деревни Кострецы Максатихинского района захотел «разобраться» со своим знакомым, который, по его мнению, похитил имущество.

Мужчина встретился с товарищем, насильно посадил его в багажник, после чего вывез в безлюдный карьер, который находится в окрестностях деревни. Похититель хотел предъявить своему знакомому претензии по поводу предполагаемой кражи его имущества, однако «вору» удалось сбежать и крыться в лесу.

Бежецкий межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье УК России «Похищение человека». В настоящее время расследование продолжается.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Алексей Гречкин

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен